если в паре, когда они наедине, один человек не может расслабиться и открыться, не может вести себя также как среди друзей, кто в этом виноват?

и почему?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12736)
Какой смысл выяснять виновного, что от этого изменится. Лучше думать о том что с этим делать, как изменить. А причины разные бывают: семейное воспитание, например. С этим можно к психологу пойти. Научит расслабляться, открываться,а так же ответит на эти ваши и многие другие вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не пара, а запара , не представляю такого)
Наставник (59218)
У мужчин есть такой стереотип что красивая девушка даже не пукает никогда. Сидят рядом как аршин проглотили. Это все по неопытности.