Ты тут тусуешься..потому что всё по дому сделано..ужин на плите и цветы политы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я болею, но ужин уже почти готов) Да и праздник сегодня, Вадимка!)))

С благовещением пресвятой богородицы!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну ваще та я щаз болею))))и даже гулять не пошла с бывшими коллегами)))) так шо терпите меня)))))
сижу на работе скучаю, отчеты сданы, задачи нарезаны, вот и развлекаю себя как могу)))
Угу...)
Мудрец (12736)
Нет,на работе перерыв обеденный))