Как думаете, Машу из "Маши и медведя" родители бросили в лесу, а ей удалось выжить и адаптироваться?

Я-то всегда думала, что ее сослали в деревню к дедушке на свежий воздух, но меня убедили, что она брошенная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1058)
Изначально Машу увела из дома в лес бабочка...да так она в лесу и осталась.
Дети мало думают на эту тему, это взрослые голову ломают над ерундой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Она не брошенная, а просто заблудилась... И это не смешно...
Она вырастет и найдёт родителей )))) Вот радости-то будет! ))))
В общем, все плачут ))))
Верховный Наставник (213183)
Хотел бы я быть такой весёлой "брошенкой" ))))
Хранитель Истины (303268)
Там спорный вопрос, кто выжил и адаптировался)))))))))
Наставник (32774)
аха..как Маугли...ни родителей,ни бабушек..только зашуганная живность)))
Наставник (34417)
Родители её и искать не пытаются,видать из серии:заберите ,мы Вам ещё и приплатим
Вы господа невнимательно мультики смотрите!! у нее между прочим свой домик имеется,неподалеку от мишкиного и у мишки она только в гостях, а спать к себе ходит)))))
про родителей там ничо нету, да...думаю в дурке оба уже давно)))
Верховный Наставник (142162)
... эту тему надо дать А.Малахову -- он найдёт её родителей по ДНК и созовёт
всех её сводных сестёр и братьев из Норвегии и деревни Светлые Чугуны....
помогут в этом соседи и учителя начальных классов этой же деревни!!!!!
Наставник (97797)
Я думаю, родители приплатили медведю, чтобы он занимался Машей, а они в это время дома дела делают )))) точно говорю )))) был бы у меня медведь поблизости, я бы так и сделала )))))