Какие ужасы и неожиданности могут нынче подстрегать двух 19-летних провинциальных девушек, если они

отправятся самостоятельно в Питер поболтаться там недельку с туристическими целями? ни друзей, ни родственников в Питере нет, жить собираются в отеле и гулять без присмотра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714490)
Эльза, если этот вопрос действительно интересен, то я тебе смогу полно ответить в субботу после обеда, дочка как раз вернется из поездки в Питер. Ей 19, поехала вдвоем с подружкой-одногруппницей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если они дружат с головой,то всё пройдёт отлично!
Ужасы они могут толька сами себе на ж0пу найти при их собственном желании.
Хранитель Истины (383097)
Если они не будут вестись на разводки местных ухажеров...думаю никаких.
Верховный Наставник (165608)
Заблудятся в двух шагах от Невского проспекта)
Питер- город причудливой планировки) Слухи о регулярной застройке сильно преувеличены)
Верховный Наставник (169620)
Главное не отклонятся от туристических маршрутов. Невский, дворцовая площадь, Петропавловка, набережная. Шаг в сторону от фасадов, и они в подворотне типа общественного туалета.
Верховный Наставник (176563)
Они наоборот найдут там себе алигархов,которые будут ползать за ними и умолять согласиться на предложение руки и сердца))))) Я в кине тыщу раз про такое видал!