К вам в почтовый ящик рекламные газеты приходят часто? А что делаете с ними?

К нам постоянно. Я придумал как избавиться. соседи всю эту рекламу на подоконнике оставляют. а я забираю. И использую ее как а-а в общем подстилку для кота. То есть он какает-писяет а я газеты как раз для того, чтобы он на них нужду справлял испльзую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто в мусорку)

Совет кому-нибудь пригодится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Газеты так использовать негигиенично, и коту неприятно... Продают же наполнители, совсем недорого... Газеточки приходят, но деваются куда-то сами... Не царское этт дело... Газеточки...
Наставник (96901)
У нас постоянно приходят, но у меня на ящике наклейка "Рекламу не оставлять"..
Поэтому только письма ..
Бесплатные городские газеты оставляют на лестнице.. Кому надо тот берёт
Наставник (48756)
Беру с подоконника даровые газеты . которые выложили соседи из ящиков . и отношу по пути в контейнер для сбора макулатуры. Рекламки - коту под хвост ) Он шебуршит ими в лотке.
Очень жалко лес погубленный на всю эту фигню рекламную... Перед выборами- вообще завал.