Вам мошенники звонят? А по какому поводу чаще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218679)
Балкон стеклить мне будут... Наивные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
мне они бояцца звонить...))) Приветик Наташик
Верховный Наставник (169762)
Вроде не нарывался. Страховые агенты задолбали и некоммерческие пенсионные фонды, все рассказывают какая у меня шикарная пенсия будет, если я им свои денежки отдам.
По воду кредитов обычно..Типа, не забудьте оплатить до такого числа..И ещё подъёпывают, добавляя всякое "с уважением, ваш "имя банка""..
Хранитель Истины (462172)
Пару раз приходили СМС типа срочно переведи денег, подробности потом... Послал нах.
Верховный Наставник (150873)
по поводу денег...
Наставник (48741)
Аварии по поводу ) попал в аварию , надо заплатить , кинь . потом верну Ну , вся эта чушь . имена разные , но имена распространённые. С такими у всех есть , не родственники так друзья )
Один раз позвонили сказали, что мой муж попал в аварию ему срочно нужны деньги и т.д разводилово)

Я тут им истерическим хохотом отвечаю, да хоть убейте его)

Молчание, трубку положили)

Мужа то нет)