---
Советник (2844)

Что может сказать Смерть в свое оправдание перед Жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10409)
"Живет" только тот, кто "переделывает себя" - без этого любая жизнь- самораспад... и "смерть при жизни"... именно поэтому - люди "выбирают смерть", когда решают как им жить...
Смерть - только "форма жизни", и... разрушение одной материальной формы есть только начало строения другой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да ничем Смерть не лучше и не хуже жизни. Рождаемся в муках и одиночестве и умираем в одиночестве и муках. Единственный минус смерти, что человек всё осознаёт, что с ним происходит...А при рождении не понимает ничего.
Не зря сказала Раневская, что жизнь это затяжной прыжок из п и з д ы в могилу.
Мудрец (18099)
Я не нарочно
Просто совпало
Я разгадала знак бесконечность...
(с)
Наставник (26567)
Ну это еще большой вопрос кому перед кем оправдываться! :о)
Советник (4071)
Смерть есть начало жизни. Жизнь есть начало смерти. Ом.
Верховный Наставник (172252)
Она не оправдывается, а перенимает эстафетную палочку.
Советник (3599)
Смерть знает главное .!!!! Жить .??? Достойна лишь
Малая часть человечества .)))) остальные - просто
Био Масса - Субстанция .!!! Что есть - что Нет .!!!