Вы бы стали встречаться с женщиной, если бы сильно влюбились, у которой>>

все ее бывшие отправились на тот свет, не потому что это она их убила, а просто, когда ее чувства к нему охладевали и она не знала, как ему это сказать, за нее этот аспект решала сама жизнь, отправляя его на тот свет.

?
Доброго
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143982)
Какие то страсти ты рассказываешь. Доброго дня, Галочка! Дай Бог ВСЕМ долгих лет жизни, ведь никто не виноват, что любовь прошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, мои чуйства к ней как-то сразу охладели от полученной информации))
Верховный Наставник (114454)
стал бы..меня все мои бывшие до сих пор любят..жил бы вечно
Добрейшего!

Конечно же! Если бы трудился в сфере оказания "ритуальных услуг"!
Эта дама, явно, была бы постоянной клиенткой, и дисконт бы получала!
Наставник (89996)
Мне не 20 лет, и я чувствую, когда пора уходить.

Привет
Хранитель Истины (253051)
Cherchez la femme!

Доброго,Галина!
Верю я в эту фигню!
Если у женщины умирают мужики,то мне,честно говоря,страшновато будет!
Верховный Наставник (205461)
Да. Чисто ради эксперимента.
Верховный Наставник (172268)
Как любой безумно влюбленный, носил бы на руках.