Комитет укро-Рады решил потребовать от The New York Times опровержения материалов статьи "Непобедимая коррупция в Украине". Забыли, кто хозяин?++

Или бракованным шифером шурша, крыши едут, в Еуропу спеша, требуя опровержений
от рупора демократии?))
Или этот шифер намекнул полусъехавшим крышам в зРаде, что лично Путин заказал материал
в New York Times …
Любопытно, каков будет итог требований опровержения?
Логика Джейни Эйр - такая логика:
вопросы коррупции в Украине касаются только граждан Украины (с)
А чо это об ентой коррупции в украине The New York Times пишет? Им так вообще побоку должно быть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198134)
Никакой....они забудут про свои требования уже на этой неделе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы тебе не задать этот сугубо специальный вопрос на каком-нибудь украинском форуме? Я имею в виду тот факт, что вопросы коррупции в Украине касаются только граждан Украины.
Молодцы, правильно делают - скоро придурки так надоедят всему миру, что Петюню даже власти Фарер перестанут принимать!)
Наставник (39681)
Как обычно... Возбуждением Большого Хозяина))