Ваш муж сильно от евоной мамы отличается? Или конкретно яблоня и яблочко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306653)
Я говорила тебе...что-то я всё больше не евойную маму становлюсь похожей. Когда за ней в больнице ухаживала, никто не сомневался, что я её дочура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
жена на свою маму не была похожа, страшная сука
Не знаю...Не знакомы с ней были......
сильно! но какие то тараканы перенял(
Просветленный (502408)
Второй такой же эгоист, как оказалось))
Верховный Наставник (101033)
К сожалению, не сильно...По характеру он очень похож на свою мать(очень жаль, что не на отца!)
Наставник (35936)
Да как посмотреть. Считаю что самостоятельность это правильное воспитание. С этой позиции (одна из многих) можно многое увидеть. Если че, я серьёзно )
Я смесь мамы с папой!
Внешне на дедушку по папиной линии похож!
Я его не помню,но сама мама так считает!
Если она так говорит,то это что-то значит!
Просветленный (714565)
У первого с его матерью были общие черты, как внешне, так и по характеру, а второй сам по себе, мать его совсем другая
Наставник (34417)
50/50
Верховный Наставник (165680)
Евоная мама умерла, когда ему 16 лет было. И он к тому моменту уже три года с ней не жил. Она спилась и окончила жизнь при трагических обстоятельствах в 34 года.
Судя по тому, что мой муж только что отметил 50летие, не пьет и отлично заботится о детях- отличается сильно.