С праздником вас..с БЛАГОВЕЩАНИЕМ СВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32720)
С праздником...)
Доброго времени!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
С праздником!
Ну, и чего это она такого благого навозвещала-то, чтоб с этим поздравлять можно было? Вот сынок ее, тот да, дохрена чего благого навозвещал, только бы понял еще кто это правильно, а вот сама она ... Не, не припомню я ничего из вещаний ее, кроме сомнений, когда Бог ей сказал: "У тебя будет сын", перевода стрелок на Иисуса, когда она его родила, а родня ее хотела убить ее, ибо незамужняя была, а сие позор на род ее, и все, не припомню я более, чтоб какие-то ее слова были в Писаниях зафиксированы. Да и не Бога она, вообще-то, родила, а дитя человеческое, что зафиксировано в Евангелиях, по слову Божию к ней, так что ваши поздравленя - чушь и бред, выдуманный фанатами сего еврейского отрока Божия. И вообще, Бог-то ее избрал из евреек тогда не потому, что она лучше и чище всех была, а потому, что остальные девицы были еще хуже ее. Да и евреям Бог не единожды говорил, что Он избрал их по такому же принципу, и что это не они лучше всех других народов на то время были, а другие народы были просто еще хуже их. Так что выражать щенячий восторг перед кем либо из потомков Авраама - это абсурд, ну праведные из них в одном ряду стоят вместе с Адамом и Иисусом. И Мохаммед рядом с ними. Так что засуньте вы свое поздравление глубоко себе в ..., ибо Господь Бог такого праздника НЕ УСТАНАВЛИВАЛ. А те, которые устанавливал, о них Вечные Постановления в Писаниях зафиксированы. А вот с этими праздниками не грех людей поздравлять. А то навыдумывают фигни и радуются, празднуя ее ...
Гроссмейстер (6693)
Что за праздник ? Объясните своими словами, что мать Иисуса вещала?
И просил ли Иисус поклонятся его матери?
Согласно Библии Иисус учил своих учеников молиться Отцу, единственному Богу
Матфея 6:9-15