А у кого лоджии,балконы на восточную сторону смотрят....Вы их застекляите?.....Солнце то и так почти

целый день с неё не видно?....Зато зелень кругом ,свежий воздух......
...застекляиваите.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714911)
Привет! какая зелень? У меня 11-этаж! Тока провода от соседних домов да птички на них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Балкон совсем пустой? Зимой снегом не заносит? А так конечно света станет еще меньше.
Верховный Наставник (165741)
сильно дорого выйдет .да и не к чему.