Врать ему не привыкать? Вот так Петюня представил народу Украины результаты референдума в Голландии.

Президент Петр Порошенко прокомментировал негативные для Украины итоги референдума в Нидерландах, на котором в среду большинство пришедших на участки жителей страны высказались против ассоциации Украины с Европейским Союзом.
Президент напомнил, что референдум носит консультативный характер и теперь свое слово должны сказать власти этой страны. Порошенко также заверил, что голосование не остановит усилий Украины на пути в Европу, а Киев намерен и далее выполнять положения Соглашения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот просто хочется взять и у е б а т ь ломом по голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
Забыл Добавить, Что : " ...усилий Украины на пути в Европу....... Должно Хватить На 25 лет Пути До Неё! "
Хранитель Истины (366207)
если референдум для него "консультативный" характер ,то о чем говорить вообще?)))))
Верховный Наставник (150465)
пищит да лезет...
Хранитель Истины (290636)
Стратегично будет начать антитеррористическую операцию в Голландии... Как они посмели!
Верховный Наставник (248431)
Так референдум-то действительно консультативный. Это ж тебе не Швейцария, где результаты референдума обязательны к исполнению. Но и там есть лазейка: обязательный к исполнению в течение 3-х лет. Вот с прошлого референдума в Швейцарии, где народ решительно высказался за жесткие квоты для миграции, 3 года как раз прошло. Воз и ныне там.
Нехорошее это дело - обижать поросят!(