Да уж - настоящие европейцы, млин!))) +

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что никакой трагедии для Украины нет в проваленном референдуме в Нидерландах.

Об этом он написал на своей странице в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

«Относительно референдума в Нидерландах. Для меня слоган «идем в Европу» всегда выглядел абсурдным - мы и так в Европе. Как можно идти туда, где ты и так находишься??? Для меня «идти в Европу» означает - жить по-європейски, работать по-європейски, соблюдать законодательство по-европейски.

Поэтому, никакой трагедии («поражение») я не вижу. Для меня это означает лишь одно: нам надо и впредь неуклонно изменять свою внутреннюю жизнь по европейским правилам», - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Чё то Европейцы Не Торопятся Воевать Со СВОИМ Же Народом, На СВОЕЙ Территории!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тоесть в химках укрош.люх сменять хохлотрансвеститы шоль?
Они еще не поняли, что следующий шаг будет сбитый боинг. Когда их признают исполнителями этого преступления.
Наставник (53049)
это обострение видимо, им срочно нужно скакать, иначе не выйдет
Верховный Наставник (117578)
Конечно нет, но это лишний раз показывает, что они на хрен никому не нужны.
Наставник (39681)
Согласен с Романтиком. Терапевтические скачки могут поправить пошатнувшееся положение Недостраны 404...)))