Вы подписали бы такую петицию?

Уважаемые друзья!

Дональд Трамп назвал мексиканцев насильниками, а женщин “фифами” и “жирными свиньями”. Он пообещал закрыть мечети, вести базу данных мусульман и отлавливать детей незаконных мигрантов. Согласно недавнему докладу, разжигающая ненависть риторика Дональда Трампа может сделать его угрозой для глобальной безопасности. Довольно! С помощью одного клика присоединяйтесь к глобальному письму, чтобы выступить против ненависти, которую сеет Трамп. Когда наберется 2 миллиона подписей, мы напечатаем это письмо в информационных изданиях по всему миру:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Да, был один достойный Президент за всю историю США, это Д.Кеннеди. Но быстренько его Ротшильды с Рокфеллерами убрали, когда тот решил управлять самостоятельно. Дальше были просто клоуны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Ох, не верю я
В эти суеверия..)
Наставник (53049)
пусть они опубликуют подписи на отделение штатов, там уже давно НЕ сша, сдерживают силой
Верховный Наставник (122723)
долой либерастию и толерастов...даёшь трэшь и угар!
Гроссмейстер (8871)
был я как то в цирке, но это было давно
Гроссмейстер (7323)
Мне такая ж фигня пришла, я другие петицию подписываю, а эту нет - я за Трампа!