Почему городскую легенду про Войкова и его связь с расстрелом царской семьи чуть ли не на официальном уровне признали? Что дальше? Снежный человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так я не поняла, не расстреляли что ли царскую семью? От чёрной оспы умерли вместе с Боткиным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
зато заштукатуреный сталин на арбатской выглянул... у тя есть повод забухать... на недельку