Почему не написать на чипсах, сухариках и рыбке - К КВАСУ, К ЛИМОНАДУ, да хоть К КОМПОТУ! бери-хватай, потому что это ПРОСТО ВКУСНО! чё прям сразу к пиву, кому оно надо, это пиво??))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это правильно! И еще чтобы в алкогольных отделах не продавать. Частенько бывало что хочу купить утром кальмаров сушеных, а пройти к ним нельзя, отдел перекрыт до 11 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пачиму сразу не писать - К ОЖИРЕНИЮ К РАКУ И ПРЫЩАМ НА ХАРЕ!
Хранитель Истины (366814)
ага.рыбка к компоту . булочки к пиву...
Вот печалька.Пиво я не пью вообще,соответственно и чипсы не ем...