с Благовещением!!!

а что за Весть ??.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (500)

Название праздника происходит от того, что 7 апреля
непорочная дева Мария получила благую весть о том, что станет Матерью сына Божьего.

В предании говорится, что архангел Гавриил явился к ней в тот момент, когда она читала
книгу пророка Исаии именно в том месте, где говорится о рождении Мессии.

Праздник Благовещения отмечается каждый год в один и тот же день.

Я в Благовещение желаю вам,
Чтоб жизнь была всегда добра!
Чтоб долгожданной весть была,
Благою радости полна !

С Благовещением !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Спаси Господи! С Праздником Благовещения! Пресвятая Богородице спаси нас! Радуйся Благодатная, Господь с Тобою!
О Непорочном Зачатии и Рождении Бога Иисуса Христа через Ее Пречистое Чрево!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (248734)

завтра пятница))