А зачем вообще нужен был этот референдум если от его результата всё равно ничего не зависит?))))

хотят жители не хотят, всё равно же власть сделает как её надо)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248343)
Сделают. Но после этого на следующих выборах никого из сделавших во власти уже не будет. А вот это им действительно страшно. Так что будут теперь мести хвостом и тверк на горячей сковородке танцевать. И проще всего - замять для ясности, как с расследованием сбитого самолета. Мол, делаем-делаем, но не сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такие подозрения, что таким образом ЕС решил кинуть хохлов - ведь создан прецедент!)