Нужно было на референдум в Голландию послать Украинскую счетную комиссию и тогда бы итог был иначе?

А то поражение на нём Украины со счётом "6-0" как-то не очень обещают вто мы-в ЕС войдём: скорее в нас ВОЙДУТ!
ЧТО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23042)
Да уж...
Парфён, наладится всё у вас... И без ЕСофф наладиццо..
Не навсегда ведь этот беспредел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) С нетерпением жду заявлений укропалитиканов, щё цэ - зрада со стороны ЕС!)
Верховный Наставник (157796)
Приветик, Парфенушка))))
Не, этих засранцев/засланцев никто не будет слушать)))
Верховный Наставник (248441)
Они в ЕС и так сделали, что могли. Голосование в рабочий день, 70 % участков закрыли, в прессе-телевизоре-радио ни гугу. Теперь вот обещают "удовлетворить всех". Но референдум очень показателен. Если после него у народа отобрать конфетку, пожалуй, даже до европейцев дойдет, что демократия-то давно тю-тю.
Хранитель Истины (371036)
что да таки да однако