Полежал в ванне...почитал книгу...вышел накинув махровый халат...да кружечку..а кстати, кружечку

чего вы предпочитаете залудить иль засандалить...так чтоб было хорошо?
Я вот счас кружечку настоя чаги....славный напиток
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Имбирь с Лимоном! Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)

Наставник (53040)
шиповник в термосе настаиваю и плитка риттерспорт
Доброе утро)

Кружечку любимого напитка, который пью сейчас - зеленый чай после зарядки бодрость придает)
Наставник (59654)
о счас с твоей авой увидел коммент под про нац гвардию Владом кличут умные мысли не вы ль часом человек в махровам халате?))
настой чаги пьют при если не айс это мну помнит с сибирских времен,ладно Слава России товарищ
Верховный Наставник (149636)

Гражданка КНР попалась на незаконной попытке вывезти почти полтонны берёзового гриба — чаги — при прохождении границы из России через МАПП Забайкальск..
Кто-то тут про чагу написал,что"не айс"..глупый..
Наставник (86346)
и никто не упомянул про водку и пиво. куда катимся
)
Хранитель Истины (298320)
вот вы извращуги...лишь бы пожрать...а как же утренний секис?
Хранитель Истины (393218)
Кофеёк, батенька! Только кофеёк ! Архивкусная штукенция, доложу я вам. Ежели с молоком да закусывая свежеприготовленной овсяной кашей ! ))))