Ученик (105)

браузера

здраствуйте у меня глюк в браузерах. у меня 4 браузера вчера я сидел в интернени включил оперу мини 18. вкличилас мазила фокс . включил яндекс включилась обратно мазила фокс. севодня удалил мазилу. включаю оперу мини 18. компъютер до прашывают програму что бы открыть ярлык итак с другими браузерамы помогите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176197)
И чем не понравилась Мазила??? Опера и Яндекс чем лучше??? вот теперь ставь Мазилу и убери там умолчание...удалять нужно тоже правильно,а после удаления ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ перезагрузка системы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну видать ярлыки не туда указывают.
Наставник (88064)
Откат сделай на то число, что все работало, и Dr.Web CureIt пройдись.