В Беларуси хотят увеличить поток туристов из России. Россияне вы готовы прямо в этом году к нам?

Читать полностью: http://news.tut.by/society/491455.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (304979)
Как-то путешествовали на машине.. целью путешествия был Борисов, где мы служили два года. остановились на Березине - Брыулевское поле - очень красивое место.. прям мистическое.. Полоцк - просто потряс))) - кто говорит, что в Белоруссии делать нечего - очень мягко говоря - не прав. А самое интересное - это люди! На берегу к нам подсели ребята - белорусы - мы всю ночь проболтали - как у вас-как у нас. А один из них читал нам стихи Высоцкого наизусть - баллады. А уж как запели - белый аист летит))) -песня неслась над туманным Брыулевским полем и Березиной - люблю Белоруссию!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну я вообще-то и так планировала..
На пляжи
Просветленный (720250)
Вопрос без обид - А х'ули у вас там делать ?
Просветленный (619320)
У вас моря нет..к сожалению. Но в принципе есть места,где можно отдохнуть и не дорого....но моря нет...
Верховный Наставник (186764)
а чего у вас смотреть там?
Верховный Наставник (101099)
А белорусы к нам?
Чего я там не видел, я в 300 верстах от Белоруссии живу.
Верховный Наставник (182028)
Нет
Верховный Наставник (213437)
Был и буду. Очень хочется.
Я и без туризма к вам почти каждый год летаю.
Так что воочию вижу всю бурлящую там жизнь.
И когда тут некоторые пытаются нагнетать отношения между нами то мне просто смешно.
Наставник (56985)
с удовольствием не раз была и хочетса снова, санатории у вас потрясающие, вот только исчобы сервис поднять
Верховный Наставник (148599)
ну разве что в море окунуться...
Наставник (50262)
конкретно в вашу страну - нет
но может как-нибудь с оказией
я была в РБ - страна очень красивая но не интересная
Mia
Верховный Наставник (227789)
А я бы посмотрела замки Белоруссии)) ведь так красиво))
http://batona.net/48090-zamki-belarusi-kotorye-sto...

У меня дочь на джнях к вам едет ))) Я тоже часто бываю... Очень нам Ратомка по вкусу )))) А зять в восторге от Лидо )))
Хранитель Истины (444580)
Ну, уж нет! Пусть заменяют расстрелом! Ну, если только крабов в море там половить...
Хранитель Истины (457725)
К скалистым берегам Белоруссии?! Иду...

Наставник (90268)
Уже готов,скоро еду.Всё спланировано,Брест,Минск,Беловежская пуща,замки Мир и Несвиж....вооот как то так.
Я буду этим летом у вас. Беловежская Пуща, Замок Радзивилов, снова Брестская Крепость и на родину мамы в Слуцк.
Ну шо, мать начиталась откликов!
А вот шо я тибе скажу Нафих нам их зазывать . пусть свойКрым засерают осваивают. Нафига им наш агратуризм они землю свою покидали и рады что там бурьяном зарасло а ты им пра жыта да гарбузы Надо вон китайцев, корейцев, японцев, европейцев звать. Им то из за нехватки
земель и девственных лесов это в кайф. От них хоть прибыль и чистота, а не горы мусора и нетрезвых рож. Да и я хочу спокойно отдохнуть в тишине Браславщины или Нарочи а не слушать эпосы пра фантастических придурках от москаля. Спокойно съездить в Гервяты или Мир, да мало что ли у нас замечательных мест. А ты эту орду к нам завешь Кто захочет тот к нам приедет и без нашего беларускава зазывайства.

Хай в свой Бугучанск едут сыру паесть