А правда ли что россиянам уже просто некуда деньги девать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
А их деревянные разве деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
не поверишь, но это так!
Верховный Наставник (177488)
Конечно. Потому что неоткуда взять.
Верховный Наставник (132929)
Да, правда. К весне кончаются ежики, а в магазинах более ничего нет. Так что купить - нечего. Радует появившаяся прошлогодняя трава. Доживем до новой! А пока собираем старую....Эх, поймать бы хоть еще одного ежика. Оне такие вкусныя!!
Наставник (25387)
неправда,я бываит кидаю каклам,что гастерами у нас копейки пытаюца заработать.Как видишь есть куда)))
Хранитель Истины (343396)
В кладовке уже все полки забиты, девать больше некуда............
Наставник (30159)
В Думе заявили,что Россия купается в деньгах.

Депутат, с зарплатой 800 тысяч говорит старику с пенсией 10 тыс.: "у нас денег как грязи".

p.s. Если это не глумление, то что?