Когда хочется объять необъятное и поехать сразу в 10 мест,как все-таки решаете,куда ехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Смотрю по обстоятельствам с учетом подходящего сезона и д.р. Одно время путешествовала по географическому и историческому принципу - осваивала любимое европейское средиземноморье с востока на запад: Греция, Италия, Хорватия, Испания, Португалия, острова и т.д. Начала, конечно. с Парижа.)) Лондон, Рим, Мадрид.. в порядке общей очереди... Потом спустя время их повторяла..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я жду знамения.
Просветленный (714872)
Всегда же есть какие-то требования к месту поездки, вот какое место наиболее соответствует моим требованиям , туда и еду.
в очередь места эти выстраиваю)))
Хранитель Истины (306656)
Последний раз объяли необъятное - проехали на машине 8 тыс км. 11 стран. 47 городов. Но такое возможно только в автопутешествии.