Навеяло тапками .Вы когда нибудь вызывали ментов на громкую музыку ночью(после 23часов)?Приезжали

О,пардон-полицию:-)Ну вот приехали и что -те дверь не открывают,через несколько минут опять включают
Участковый в лучшем случае один раз придет (в лучшем),а так поржет и скажет самим договариваться.Драки-не выход.Может закончится плохо.А на работу как идти утром с чугунной головой ,а дети -им как спать?
Дополнен 10 лет назад
получается никто не может защитить,несмотря на закон о тишине?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2357)
У нас в подъезде живет электрик. Так вот, достали его музыкой по ночам. Ну, он на щитке чего-то там соединил - подал этим меломанам вместо 220 - 380 вольт. Результат: накрылся музыкальный центр с караоке, компьютер, холодильник и кондиционер.
Это я так, может, кому пригодится, там нет ничего сложного - кусок изолированного провода потолще и все. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вызываю постоянно. Ну и что, что не открывают, самое главное, что звонок по 02 прошел и мое заявление лежит на столе у кого надо.
Полицию не вызывали, муж сам пошел выматюкал...
Я живу в частном доме, а через забор живет любительница шансона, которая включает его вечером на полную мощность по выходным, приглашая гостей..
Наставник (25175)
Вызывал))) Приезжали... А толку? А на счет закона... если бы это был единственный закон, который "не работает" то я бы, так уж и быть, потерпел громкую музыку))))))))))))))))
Знаток (408)
вызывала - во дворе на всю катушку летом каждый вечер шарманку врубали. но тогда была милиция. машину не видела, но через какое то время музыка стихла
Мудрец (16050)
Уж обычно прохожу мимо твоих вопросов,но это больная тема! Лет 20 боремся,а толку? Участковому только деньги нужны,сколько жалоб на него,но он продвинутый кем-то..20 лет страданий,алкаш-наркоман живёт сверху! И братец его.. Мамаша пристарелая,раньше приходила и плакалась,просила мусоров вызывать! Сейчас спилась и сама музыку слушает... Их дружки алкаши били нам окна,им кидали камни в окно,чтоб разбудить,попадали к нам... Чего только не кидали из окон в порыве горячки,я давно руки опустила! По их молодости в порыве пьянки отца убили, закрыли дело,мол сам пьяный прыгнул,мать их говорила,что помогли.. Несколько лет назад свернутое одеяло выкинули,я в ужасе была,благо просто одеяло оказалось...
Вот как,как бороться? Почти все соседи готовы терпеть и не лезут к ним!
Верховный Наставник (153347)
сначала сама пыталась возвать к разуму.потом вызывала-приезжали,успокаивали...раз пять...потом сьехали соседушки...наутро после вызова шла писала заявление участковому-себе копию с него оставляла..
Мудрец (15945)
И я вызывала, и на меня вызывали (лет в 16-18).
И кстати, если счетчик в подъезде - заставить людей открыть дверь - проще простого.))) Не звоня в дверной звонок и не стуча в дверь - просто вырубаете любителям громкой музыки все автоматы.) Не пройдёт и минуты - сами откроют, а тут Вы берите их "тепленькими".)))) Так же можно побороться с любителями посверлить стены в неположенное время.)
Наставник (76786)
На меня вызывали пару раз, но я открывала , объясняла, что 1 января, у меня днюха, пришли гости и т.д. Вызывала соседка, которая меня на дух не переваривает. Ну что с одинокой женщиной сделаешь, ей спать нужно.
И больше мы не шумели.
Третий вызов-штраф)))
вызываете так несколько раз-оштрафуют, и больше шуметь не будут.