Что скажет Савченко когда после освобождения(обмена) будет выступать в Раде+

какие основные тезисы озвучит? ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49862)
Я думаю что такую фигуру как савченко , сразу возьмутся окучивать все полит силы не смотря что она приписана к партии Тимошенко, поэтому ее тезисы непредсказуемы. Вобще ее появление в украине может сотворить серьезный неореволюционный всплеск на волне нынешнего постреволюционного разочарования. Людям по зарез нужна та прямота и честность, которая как раз есть у нее. При правильном раскладе с ее стороны , она может стать сразу крупной полит фигурой, и потенциальным президентом. А вот как раз о направленности ее риторики в сторону россии, я не думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
про пытки в путинских застенках будет вещать...
Верховный Наставник (203243)
то что и Тимошенко..
Хлопцы..так я ж голодовала...

Просветленный (586801)
А йа откинулась, какой базар - вокзал?...
Будет овном Путина, Россию и русских поливать!)
Фак покажет
Наставник (25944)
Фиг его знает... Возможно эта Надежда - вообще наша последняя надежда. Яйца наотрез - купить её никто не сможет ни за какие деньги. А разнести в прах всю ту скурвившуюся шоблу на самом верху - по силам будет только ей одной. А после собрать и объединить сильную команду, реально способную что то сделать для страны, для людей. Они же есть такие... Просто глушат их поодиночке, а прикрыть их своим именем, защитить и дать возможность работать - нет таких личностей у нас. А вот Надя может стать такой.