Если верить приметам - меня должно прибить мешком с деньгами...

Шла я, значицца, домой, котенка кормить. Чет зазевалась, да кааааак вляпалась в здоровенную собачью кучу!
Собственно, вопрос: а как так получается, что собака гадит на тротуаре? Неужели нельзя в кустики отвести? Ну вот не понимаю я...
И еще: а вы в приметы верите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Верю..но если бы ты во сне вляпалась..то точно бы к деньгам) а наяву врятли))
Я за своей собакой всегда убирала...но он у меня вечно по кустам ходил))
Тож не понимаю этих хозяев, у которых собаки срут на тротуарах ....млять....Мне кажется некоторым вообще нельзя держать животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Точно собачья? А то некоторые двуногие это тоже могут.
В приметы -к деньгам- верю)))
ну да..
а у нас собаки на детских площадках гадят......
Вот честно, Юль.. просто выводят такие вещи..
Потому что владельцы собак ... нет культурных слов у меня))
В кошку верю черную,к своему стыду.Еще своя есть примета----если ноготь сломала,значит что-то не заладится.А про кучи...у нас на жилмассиве три человека за своими собаками убирает---мужчина из дома напротив с дворнягой (он вообще молодчага,везде кормушек для птиц понавесил,стекла собирает с площадки детской),парень какой-то с пекинесом и я.И все.А собак----тьма...Вот и ходим среди куч,бутылок и гнилых прошлогодних кабачков...
Просветленный (644654)
в такие нет)))я верю в такие:если не работаешь-то скоро сдохнешь)))
если свекровь в гости едет-быть в доме мелкому ремонту)))
две свадьбы в один месяц,а ты-гость.на свои удовольствия уже не хватит)))
Советник (3545)
Нет, к деньгам было бы если бы собака нагадила на вас в полете)) А так - просто к вонище)