ну и сколько показывают часы в Голландии? что референдум сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54158)
По данным эксит-поллов, явка на референдуме об ассоциации между Украиной и ЕС, проводимом в Нидерландах, оказалась меньше необходимого порога в 30%, составив 29%. Если эта информация официально подтвердится, референдум будет признан несостоявшимся, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/157555
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько слышал - не состоялся из-за низкой явки.
Не приняли.