А давайте про Украину чего-нибудь хорошее вспомним... :-) Всем врагам назло.. :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129148)

Стоит горв висока, а пид горою гай, зеленый гай густесенький, не наче справди рай....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Гоголь, Тарас Шевченко.
Ага - назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком
Хранитель Истины (341507)
А там было ОЧЕНЬ МНОГО чего хорошего, есть что вспомнить. Перечислять времени до утра не хватит.
Верховный Наставник (216766)
Ще не вмерла.
Хранитель Истины (334458)
А как прекрасны украинские ночи, когда поют девушки мелодичные украинские мелодии.... Села птаха сизокрыла на тополю......
Мудрец (19866)

была
Наставник (76898)

Верховный Наставник (132929)
Киев. Тепло. Весна. Пахнет листьями. Каштаны цветут. На Червоноармийской была "Перлина степу", там, по правой стороне...Эх..
Замечательные люди там жили...С очень многими был знаком.
Потом бывал вна Украине наездами, по делам - очень нравилась страна. И люди. Всегда находили точки соприкосновения.
Язык в песнях - очень красивый, не суржик, на котором говорят в городах, а сельский.
А послушать как жена ругает мужа в селе.. Это песня!!!
А украинский борщ с пампушками?
А вареники с вишнями?
Кому это не нравиццо???

Вы слышали как торгуются на Привозе за рыбу? Как войти - слева. Там у них свой закуток, рыбный. Не все, но есть там тетки. Можно слушать часами!!
Верховный Наставник (131109)
Расцвели каштаны в Киеве весной
И моя прическа расцвела на воле..)))