Как увижу грустного человека...так сразу мысль: "Эх, нет секса у него!" Ты все время улыбаешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Предупреждать надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (233239)
ну как бы не обижают
Верховный Наставник (213172)
опечаленый *а !
Верховный Наставник (104718)
моё хорошее настроение не зависит от наличия или отсутствия секса))) привет))
Хранитель Истины (399332)
Больше всего о сексе рассуждают импотенты и динамистки.
UNA
Наставник (98884)
а что от*-ли настроение поднимается? это не главное в жизни.
Верховный Наставник (214530)
Мужик поймал муху .Муха говорит не убивай типа исполню желания. Ну говорит,типа тр аха тся. Спустило колесо на машине.Не типа конкретно потр ах атся .Все 4 колеса спустили. Ну как то так про грусть!
Наставник (59654)

Мудрец (21873)
Нет, не улыбаюсь, а ржунимагу)))
Просветленный (723167)
Судя по всему, мне надо реветь в три ручья.
Хранитель Истины (390777)

Постоянно ржу .)))

Это о чём говорит ? Что у меня его переизбыток ?