мужики,для чего вам этот сайт.есть копьютерные игры,сайтики иного назначения,даже есть сайты для времменных знакомств.этот вам нафига?

Вот задумался)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Ежедневно убеждаться, что не самый глупый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Млять у меня при слове мужики уже кучка хандонов быков тупых с перегаром и интеллектом гусеницы рисуется. Закурить, перднуть, бухнуть, хомячить, посрать. Все что может любая обезьяна.