Скоро пасха, а у меня тары для выпечки нет. Что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9434)
Сейчас ближе к Пасхе в магазинах будут продавать бумажные формы для куличей, очень удобные, который год ими пользуюсь

куличи в ней так и остаются, даже режу вместе с бумагой - и гигиеничней, и нарядней, и не нужно место для хранения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Обычная сковорода сойдёт для формы выпекания..а если хорошо
поглядеть,то вскоре найдутся и для пасхальных куличей чё нибудь..
а ,если нет дома побегай по соседям-там обязательно найдётся..
Наставник (86597)
есть одноразовые формы для любой выпечки