Что сказал выпавший из окна кровельщик, пролетая мимо седьмого этажа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Так и сказал:"7 этаж,осталось еще 6"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Девушка загорает голая на балконе. Сверху свалился мужик, летит, кричит:
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а - УХ ТЫ! - а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

Магистр (2243)
вот надо же, ни с одной кровли не падал, а из окна угораздило
Мудрец (10012)
По классике...Ну, пока все нормально, а там посмотрим - сказал ковбой, кровельщик, мужик.. ...пролетая 7 этаж.
И, да , бывают чудеса...

Желаю здравствовать!
Ученик (102)
Господи,хоть бы это никогда не кончалось.