Если бы вас снимали на скрытую камеру и вы об этом узнали, то за что вам было бы стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сначала не то. что стыдно, а как-то неловко было бы с непривычки. А вот если бы ещё звук записывали, то да...
Дело в том что я страшный матершинник. Так, что стыдно бывает даже когда наедине сам с собой иной раз матюкнёшься. Пришлось бы отвыкать :( .
P.S. Надеюсь, не дойдёт до того, что их ещё и дома будут устанавливать :) . А так их везде уже понатыкали и всё больше и больше ставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приветы бы передавал
Магистр (1182)
Ну вот теперь ни *у почесать, ни в носу поковыряться!
Наставник (91019)
мне было бы стыдно за того, кто это делал
Хранитель Истины (448283)
На работе система видеонаблюдения фиксирует все. И все об этом знают. И никому ни за, что не стыдно. Привыкли.