Как вы думаете, какие фильмы/сериалы вы будете пересматривать в возрасте после 60 лет? )

Понятно, что новое тоже будете смотреть, но вопрос мой не об этом. Интересует именно то, что вам захочется пересмотреть из прошлого. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5349)

правда мне будет 93 года через 60 лет если доживу до столь солидного возраста без букетов болезней
http://bigcinema.tv/movie/kniga-dzhungley-the-jung...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я пересматривал "Чапаева"...
А "Аватар" в 91 год посмотрел... Неплохо...