Они над нами издеваются?+

Вчера Кузьмич сказал про передачу на Россия 1 по поводу военных преступлений каклов на Донбассе. Включил, сразу же слышу как этот урод в бородавках на лице орет:"Мы не обстреливали и не бомбили свои города".Когда его спросили а Донецк и Луганск это не ваши города? Он ответил:"Наши, но мы их не бомбили". Амер говорит:"Объективной реальности не существует, и не стоит всерьез обращать внимание на Донбасс, так как этого всего нет"(Донбасса-нет) Во как! Поляк говорит:" 8 тысяч убитых-это совсем мало, чтобы заострять на этом внимание". Мы уже знаем, что на всех этих трансляциях какло-мордые будут орать:"вывсёврётиэтоснятонамосфильмекремлевскаяпропаганда". Так зачем все это слушать и приглашать их постоянно? Коленом под govno и пешком с киевского вокзала на родину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (341917)
Я с тобой согласен, их выгнать и закрыть им границу на всегда. У нас своих пиzдоболов хватает типа станкевича
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ужос!!!
Ты лучче не смотри ТВ!!!)))
Наставник (29174)
Могу посоветовать тв не смотреть,там все врут в свою пользу))
Видишь какой ты злой,на кого надо. Ящик лучше всего показывает принцип"разделяй и властвуй"
Мудрец (19866)
Видел, Вести.doc, вместе с док. фильмом. Приглашают, чтобы не дать им повода орать об отсутствии у нас свободы слова. Но нациста из Польши выперли прямо во время передачи - это факт!

http://russia.tv/video/show/brand_id/59696/episode...
Верховный Наставник (168540)
Сегодня, попал, на "Место встречи" Сидит урод, и просто бубнит. Не обращая внимание даже на двух американцев. Будто заученный урок.
Наставник (28153)
там зомби просто какие то!)))
Верховный Наставник (218302)
Нет. Они роют себе яму.
В бородавках - это Карасёв, что ли? лет пять его уже знаю - тот ещё лицемер. Вот и надо их показывать людям, так сказать, во всей красе, а то нам тут всякие чечиковы втирают про "путинскую пропаганду" и про "западные ценности".
Хранитель Истины (266681)
так давно уже всем известно, что на Донбассе сами собой взрываются дома, кондиционеры пуляют кассетными снарядами и фосфорные бомбы грозовые тучи приносят... а солдаты ВСУ и батальоны олигархов привезли туда на экскурсию...
Хранитель Истины (334458)
А лысого погонять тогда как?
Верховный Наставник (110919)
Все эти укро-СМИ, все эти укро-нацисты и прочие американцы - это лучшие средства прокремлевской и антиукраинской пропаганды.
Уж на что я знаю цену совку и всей этой планово-распределительной системе, но пообщавшись с либер-гнидами, хотя бы здешними, начинаю чесать в затылке - а стоили делать ту буржуазную революцию 1991 года?
Хранитель Истины (348475)
затем и приглашают, чтобы все вживую видели, какие они, наши западные "партнеры", а также их убогие шестерки типа пшеков и наших бывших братьев