Ленка моя ща пришла из парикмахерской ....

Подстриглась накрасилась, капец такая кобыла , встала я рядом и поняла , что она меня переросла... Пошла в этих ёпаных великанов Олексиев. Ща расплачусь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715192)
Я тоже выше мамы на пол головы...и пошла в папину породу...Совершенно не вижу минусов)))Молюсь,чтоб сынуля пошел в моего брата..хотя бы ростом и фигурой,хочу чтоб тоже под два метра был..пока вроде мы перерастаем свой возраст в росте успешно..чему я несказанно рада)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Ленка это кто?
Наставник (51321)
Ахах!! Моя Дашка, на голову меня выше, нога на три размера больше, и вес на два кг больше!
Верховный Наставник (165850)
Зачем же так комплексовать из-за своего маленького роста? )))
Наставник (73047)
А моя что-то не собирается расти((( 35 размер ноги в 7 классе...Все подружки выше меня уже на голову...а она видимо в меня...даже папины гены не сработали...мелкий ее уже догнал...