Я в угаре... Не могу решить задачу... Исходным условием имеем зачётного мэна, которому интересны стервы с позиции того, что их есть за что гнобить, и не интересны тургеневские барышни, ибо их гнобить не за шта... Как вызвать в таком случае интерес подобно

подобного Мужчины, не будучи при этом сгноблённой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Да он же не говорит, что ему неинтересны тургеневские барышни . Он говорит, что не встречал ещё таких ! А встретил бы - сразу влюбился.
Так что делай выводы !

Сейчас вдруг представила Серену Уильямс тургеневской барышней.
Бли-и-и-ин ! У меня коллапс мозга !
Не доведёт до добра меня моя фантазия !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
малая вызывай его на свидание и я тебе покажу как его охмурить одним взмахом ресниц))))))))))))
Хранитель Истины (427396)
Это демонические штучки Бегемота. Даже не пытайся ничего понять.