А ВАША история ДНК – длинная, или из пары слов...??? СМ...

Интересно, одна человеческая Жизнь – это как БУКВА,
связывающая другие... превращающиеся в слова и тексты,
зашифрованный в СЕМЕНИ Жизни, (ДНК), ......ИЛИ.........??

т. е. много ли значит один Человек со своей пустой, или содержательной (на его взгляд) историей, для общего бесконечного процесса, (или конечного – не знаю)

вопрос получился витиеватый....

можете не длинным текстом отвечать,
главное – доходчиво и глубоко...!!!

ДОБРОГО... вечера! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137814)
История моего ДНК больше похожа на контурную карту... что-то нанесено линиями, пунктиром... каждый день, вооружившись простым карандашом, фломастерами, красками и чернилами, создаю новые истории на существующем шаблоне...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Мы здесь для того, чтобы осчастливить Бога! ))
Просветленный (595031)
Если я знаю родственников за 200 последних лет...и их днк во мне проявились в хорошем смысле ,то я горжусь такой историей!!
Хранитель Истины (451035)
очень сложно как-то оценить значение одного человека, когда так много людей.
вроде бы ничего не изменится, если вот того дворника заменит другой.
я не знаю ответа.
Хранитель Истины (390777)
Никогда не задумывалась над родословной в таком ключе...
Интересный взгляд.
Думаю тексты и сказания сплетались тогда, когда родовые связи были крепче.
сейчас мало кто знает своих предков. Ну, прадедушки-прабабушки - это крайний случай - дальше уже никто не копает...

Хорошего вечера ! )
...каждый человек в истории своего рода очень много значит-а как же иначе?)...