Если человека никто не любит, значит он плохой? А как понимаете, что вас любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216127)
Если люди радуются, когда я прихожу, полагаю, они меня любят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
любят не любят что за крайности, люди просто относятся друг другу хорошо, пока их не обижают.
Верховный Наставник (233137)
Отвечу честно. оно мне надо?
Наставник (46364)
..После долголетней практики появляется опыт распознания антипатии..
а это значит,что если тебя не ненавидят,то недолюбливают точно..
Этот опыт позволяет добиться рекорда неприятия окружающего мира
к собственной персоне.Для этого достаточно окружающим жестом фак ин ю
с выставленным средним пальцем к верху показать своё отношение к ним..
и это будет означать-я тоже вас тем же концом и по тому же месту..
Хранитель Истины (419186)
значит, он просто не открылся настолько, чтобы его полюбили..
А любовь..она просто чувствуется))