ой, мне сейчас рассказали, что оформление медкнижки очень важно для здоровья россиян.Почему?

Вы точно знаете , что триппером заразитесь от продавца ботинок, та сифилис подцепите от продавца ковров?
или как, или где?
Дополнен 8 лет назад
что вам дает оформление медкнижки, кроме денег врачам бездарям, всяким чиновникам в потребнадзоре и прочим кровососущим
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Это импортозамещение, Захаровна.

Вместо качественного лечения - книжка.
Вместо лекарств - подорожник.
Вместо хлеба - фураж для скота.
Вместо масла - пальмовый мазут...

Помнишь анекдот, когда пассажиры раскачивали стоящий трамвай и создавали видимость, что они куда то едут? - Тот самый случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Торговать собралась?Ну тогда безусловно важно
Мудрец (24414)
Ну вот ребенка в сад водим....хочется чтобы с ними общались здоровые люди...
У меня подруга работает в саду...их очень строго проверяют каждые полгода..
Верховный Наставник (218325)
Да х...ня ето! Они покупаются, как и всё остальное. Если бы их делали только по-честному... Вот тогда можно было бы о пользе говорить.
Наставник (46364)
..Большинству россиян покуй не только собственное,но и твоё здоровье тоже покуй..
А главное не с какого ботинка ипанёт триппером..это тоже покуй.Главное это не сдохнуть
от скуки будучи трезвым.А вот если в твоём стакане на пять муллиметров будет меньше
нежели в стакане соседа Пети..то это уже не покуй и Петя точно получит в глаз..
Не знаю, как сейчас, а в лихие 90-е.... Да и в 2000-2005 тоже... Мне вообще анализы ставили за .... большое спасибо...
Сижу как-то у врача, заходит девчонка... нацменка... Врачиха ей :
-вылечась?
-нет, денег не лечение нет.
-но ты же работаешь!
-папка деньги забирает...
-ладно, давай поставлю печать. Но обязательно лечи свой сифилис. И папке скажи, что печать ставлю последний раз....

На мой вопрос, сказала - а что такого-то! Она же не продавец, посудомойка и уборщица в кафешке!!!!!!!!
Вот вам и ... медкнижки )))