Почему мне многие люди внешне стали напоминать Надежду Савченко?

Неважно - мужчина-женщина..
бзик какой-то..)
телек я редко смотрю, за ее судьбой практически не слежу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2743)
Вчера пришел на работу, а на пропускном пункте сидит очень похожая на Савченко женщина, как внешне так и по тембру речи . Сурово спросила где пропуск, а у меня его до этого не разу не спрашивали, после короткого допроса, почему я его не беру с собой, заставила меня звонить в офис чтоб коллеги подтвердили что я сотрудник, а когда возвращался с обеда она невозмутимо заставила меня звонить в офис во второй раз за день. Я аж на некоторое время дар речи потерял от такой невозмутимости. Ух как во мне все кипело.

Понятия не имею, на сколько Савченко виновата, но уверен, что война точно не женское дело и женщина ни при каких обстоятельствах не должна превращаться в солдата исполняющего приказы. После всего сказанного, хочется пожелать и вам и себе, чтоб как можно меньше нам встречалось людей, напоминающих Надежду Савченко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суггестия.
Хранитель Истины (399348)
Я о ней постоянно думаю. Если она умрёт, Путину смерть, сволочи.
Хранитель Истины (306753)
Странные вы люди. А почему вас не волнуют судьбы миллионов голодающих в Африке...