А что за утилита в программном обеспечении женщины заставляет позиционировать себя, писец, превосходной и дорогой, достойной бриллиантово-золотых гор от мужчины? И чем отличается такая женщина от той, для которой весомейший аргумент собственной окуенности

для которой весомейший аргумент собственной окуенности стройное, спортивное отражение своей фигуры в зеркале?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Ну, эта утилита существует в двух версиях. v1.0 - это объективное осознание своей нев ъе бенности, как реального физического факта, а v2.0 - чисто самореклама, базирующаяся на преувеличении собственных достоинств с целью запрограммировать мущщину. Из разряда "если ты сама себя не любишь - тебя не будет любить никто." Последнее - настоящий элемент гипноза, шта не следует недооценивать.
Утилита 1 - просто самолюбование, Утилита 2 - мошенничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мотивацией)