Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18222)
Знаешь чем? В Санту я не верю!) Не видела его никогда!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (405)
Наличием внучки, отсутствием очков и хорошим вкусом в одежде.
Гроссмейстер (9587)
их очкарик в панталонах. А нащ в шубе)
Наставник (30501)
Санта Клаус, это христиканский персонаж.
Дед Мороз - антихристианский, попы его на Дух не переносят.
Наставник (65291)
наш по выносливее будет .
Наставник (46298)
У них в робе ходит и штанах, а у нас в тулупе до пола. У Санты есть жена, а у нашего внучка.
Наставник (59859)
Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках
и с запахом перегара.

Новогодняя памятка для тех, кто путается чем отличаются Санта Клаус и Дед Мороз:
1. Санта - одежда только красная / Мороз - может быть красная, синяя, зелёная, белая.
2. Санта - полушубок с ремнем и колпак / Мороз - шуба в пол, подвязанная кушаком, и шапка.
3. Санта - на оленях летает по небу / Мороз - ходит или ездит только по снегу.
4. Санта - кладет подарки в носки / Мороз - под ёлку.
5. Санта - forever alone / Мороз - есть внучка Снегурочка.
Хранитель Истины (334515)
Их Санта столько не выпьет,
Дед Мороз личность не установленная, тепловизор не засекает сани, спутник теряет след из за помех, хорошая конспирация

Санта Клаус видим на радарах 3-его поколения как истребители времен второй мировой, четкий тепловой след, двигатель газотурбинный в санях, личность установлена, это Анатолий Вассерман
Советник (3821)
Мне Дед Мороз больше нравится! Санта пузатый, с плохим зрением из за чего очки носит, да и колпак у него какой то стремненький