У вас было так,что говорили Никогда-никогда не вернусь...к человеку..но потом возвращались?)

Что у вас там переклинило,когда вы поменяли свое решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Не зарекаюсь, Анют. Но если отрезало, то как правило - навсегда.. Не считаю, что это хорошо.
Здравствуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Не было. Я концы отрубаю один раз.
я только поздороваться
- здравствуй Анечка!
Верховный Наставник (154007)
я никогда и не расставался вдрызг.Телефоны есть-хочешь звони.Только надо ли.Хотя с однойчерез 10 лет пересеклись по работе.Как тока вчера расстались.Нахохотались.кто с кем спит-кости прмыли
Верховный Наставник (139448)
К мужу,2раза, так я больше 12недель терпеть не могу