А если в статус поставить в соцсетях "В активном поиске... работы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Конкурентов многовато в этом смысле... Не Вы одна витязь в тигровой шкуре -на распутье трех дорог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достанут всякие эйвоны и орифлеймы без вложений)))))))
Достали просто слов нет)))
Такое чувство, что я зарегистрирована не в соц.сети контакт, а на сайте работодателей
Чё, заняться нечем что ль?)
Верховный Наставник (176563)
замучаешься спам удалять))))
Хранитель Истины (409334)
У тебя муж есть. Деньги - это его головная боль) А ты расслабься и получай удовольствие)) Привет Ленусь!