Слышали такое имя есть, Серик, вы про что думаете когда слышите такое имя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129148)
Я вспоминаю двух своих знакомых, они были студентами. Два казаха. Серик обычное для казахов имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал. У нас в армии казах был по имени Серик.
А так, ничего особо не думаю, слышал имена и поэкзотичней.
Наставник (50167)
про трех ковбоев: Серика Берика и Ербола
Хранитель Истины (251074)
Мои друзья,одноклассники. Сразу детство босоногое вспоминаю.
Просветленный (622398)
Почему то соседа вспоминаю..у него фамилия Сериков...а в детстве кликуха у него была -Серик..)))
Наставник (71280)
Я сразу бы вспомнила казахского боксёра Серика Конакбаева. Других людей с таким именем не припоминаю.
Хранитель Истины (345305)
Чемпион мира по боксу Серик Конакбаев.
Был такой средневес в советское время.
Наставник (55020)
Слышал такое имя. Помню ещё из СССР на слуху был боксер - Серик Конакбаев из Казахстана. Имя, как имя, ничего необычного, особенно для жителя страны, в которой проживает порядка 100 национальностей и народностей.
Казахи....
))))))))) Аулда корше Серик ..погоняло Циклоп..в детстве ему глаз клюшкой алюминевой вышибли..
Наставник (72720)
Армянин.
Мудрец (24414)
Вспоминаю армянскуютдевочку Сирануш..