"Истина в вине"© Хде? Явас спрашиваю... третья бутылка кончилась, истины нет нифига... ик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего себе )))))) Как ты еще хорошо печатаешь! Меня бы накрыло уже и я бы печатала носом и неразборчиво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Привет,мам,я только сироп от кашля,тоже штырит непонятно, Итина в Винде
Ты меня не соблазняй.
Верховный Наставник (103249)
Я купила пива много
И наливку
Слюни текли поискать истину
А опять на свиданку .
И опять истина где-то там
Хранитель Истины (289274)
В третьей бутылке, стало быть, нету... Неизвестно ещё, что за вино Вы пьёте...
Люсь,ты не ТО вино глушишь !!))
Привет !!))
Наставник (97797)
Ты на дне стакана искала?