Племянница, 20 лет, может ходить при своём папе в трусах и футболке, например утром с постели

встать и пройтись по квартире. Он объясняет ей, что она уже взрослая и это не красиво. А до неё не доходит. Я вот тоже могу при детях в трусах. Скажите - а для вашей семьи это считается некультурным? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253075)
Для отца дочь - всегда дочь.
Если нет посторонних, но не стоит драматизировать ситуацию.
Значит, доця доверяет папе, в первую очередь потому, что знает, что он любит её.
И отцу тоже приятно ощущать доверие дочери.
Вопрос воспитания тут вообще не при чём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы шо не папка а извращенец?
Просветленный (714943)
Конечно, некультурным. Если бы твой родственник и его жена были бы образцом для подражания, то и девочка выросла бы иной. Понятие о стыде как-то уже годам к 5-7 полностью решается.
Хм... у меня вид моей дочери в трусах никаких негативных эмоций не вызывает. Если она себя комфортно чувствует - я тем более.
Верховный Наставник (182640)
у моих родителей все было слишком консервативно . Мы даже одежду при отце не укладывали ) отходили , потом. Это культура . Но правильно ли это... У меня с детьми другие отношения)))мы дома ходим в ночнушках полуголыми, пока в дверь кто то не позвонит
если ей 20 лет,то поздно воспитывать ,она делает как ей комфортно
Я легко могу это сделать....И дочка тоже..У меня ноль эмоций на это "безобразие"
мои родители в таком виде не бегали)
для меня это некомфортно)
дочь так не делает)
внукам никто не указывал, но и они ходят в брюках, а не в трусах)
Верховный Наставник (242394)
Она ж не голая ходит
Просветленный (794109)
Ну мы ходили в трусах и майках, и родители, и мы с сестрой.
Нам всегда было комфортно в семье. Слава богу никто не диктовал,Ю как нам расслабляться
Наставник (97797)
Для моей семьи это считается верхом неприличия. Сын, даже ночью выходя из спальни, надевает шорты и футболку. Дочь тоже раздетая не ходит. Правда, я не понимаю, чем ее шорты отличаются от трусов, но это - шорты. Даже маленькая уже не бегает в майке и трусиках. Проснулась - сразу в платье ее.